Моне

Семейный ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

Семейный ресторан «Моне» - удобное место в центре города для делового обеда, романтичного свидания, семейного праздника и детского дня рождения.
Скидка 20% на барную карту каждый четверг!

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный мир". 620026 г. Екатеринбург ул. Розы Люксембург, дом 49, помещение 19,27. ОГРН 1086672027881

• Оценки

Очень маленькие порции, такие же как детские! Заказали на одного взрослого 3 блюда, остались голодными. Заказали два блюда- рис тяхан 190 грамм - 280 р. и говядину с перцем - 530 гр. 530 р. Порция за 530 р. Визуально была меньше, блюдо было как каша. Мы сообщили официанту, но, сходив на кухню, он вернулся с ответом- так и должно быть.

Natalia Popova, здравствуйте,

Спасибо за Ваш отзыв о нас.

Если Вы действительно сомневаетесь в корректности выхода блюд, Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала и проверить норму выхода блюда на соответствие заявленной.

Будем рады видеть Вас вновь.

Семейный ресторан "Моне".

Елена Александрова, здравствуйте.

Спасибо Вам за обратную связь.

Примите наши искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий и задержали с ответом.

Очень надеемся, что Вы проявите к нам лояльность дадите шанс доказать, что мы все тот же ресторан и "свое место".

Семейный ресторан "Моне"

Мамба, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что мы не оправдали Ваших ожиданий.

Очень надеемся ,что Вы дадите нам шанс доказать ,что у нас уютно!

Обещаем, у нас Вы встретите только добрый и приветливый персонал.

Семейный ресторан "Моне".