Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Решили с подружками встретиться в каком-нибудь новом и интересном месте. Работаем все в центре, поэтому искали что-нибудь неподалеку. Наш выбор пал на семейный ресторан "Моне". Выяснили почему он семейный))) Там, оказывается, есть большая двухэтажная игровая комната с воспитателем и различными игрушками. Оценить не смогли, так как были без детей. Значит в следующий раз))) Однако, оценили сервис и комфорт! "Любовь" к каждой из нас почувствовали уже с самого начала, когда нас встречал хостес, а верхнюю одежду принимал очень приятный и галантный гардеробщик. Из двух залов - каминный или семейный, выбрали семейный. Он в очень приятных глазу серо-зеленых тонах. Расположились за столиком с диванами. Кто-то из нас заказывал по Европейскому меню, кто-то по Японскому. Описывать вкус и подачу заказанных блюд не готова, так как слова, полностью выражающие наш восторг, сложно подобрать. И официант был просто молодец, и менеджер подходил уточнял все ли у нас хорошо))) В общем, отдохнули на славу!!! Все безумно понравилось!!! Теперь точно будем постоянными гостями!!! Спасибо за такое замечательное заведение!!!