Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Мой любимый ресторан. Стал любимым все-таки после появления ребенка. Начну по-порядку. Ходим часто. Когда приходим, если на коляске, нам всегда откроют дверь, встретят так, как будто именно нас весь день и ждали))) Ребенок бежит сразу в детскую комнату. недавно я поняла, что детская комната ДВУХэтажная! и на втором этаже есть Хбокс. Нам конечно это не нужно, сыну 1,5 года, но отмечу тут для других читающих. Всегда есть няня,которая присмотрит за ребенком и даже попытается завлечь его играми. На любую просьбу работники сразу все сделают. Еще мне понравился менеджер или управляющий ресторана, парень ))) Он прям с улыбочкой всегда подойдет, поговорит с гостями)) Очень часто его вижу именно в зале и считаю это большим плюсом. При уходе из ресторана мне кажется нас все идут провожать и сыну дают гелиевый шарик. И ХОЧУ отметить! Этот ШАРИК дома летает месяц! Это ерунда, но приятно, что даже в этом деле подходят качественно. Еда на мой вкус, люблю очень цезарь и чизкейк Сатори. Есть еще японская кухня, тоже нравится. Спасибо большое ВАМ!))))