Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Часто посещаем Моне с подругами, чтобы поболтать и попробовать что-нибудь вкусное.
Первый раз пришелся на юбилей моей тети. Впечатление осталось замечательное. И еда, и обслуживание было на высоте.
В обычные дни как повезет... Попадался нам и неопытный официант, который путал заказы, и безразличие администратора к новым гостям бывает.

Буквально вчера визит в ресторан оставил двоякие впечатления. Видимо бурный восторг наша непафосно одетая компания не произвела на девушку, встречающую гостей. Проводить почему-то к столику нас не захотели, а просто буднично сказали: "Проходите". Прошли в большой зал, там был детский праздник, о котором нас не предупредили, и достаточно шумно, поэтому попросили пересесть каминный зал, но там было душно. Заказали полюбившийся нам имбирный чай. Сервировка очень красивая, но подпортил чайничек с чуть отколотым носиком, из-за которого напиток проливался на стол.

Из плюсов... Мне очень нравится интерьер, уютно. По вечерам бывает живая музыка, особенно игра молодого человека на гитаре. Еда вкусная, сервируют красиво.

• Мария, добрый день.
    Примите наши извинения за испорченный вечер с друзьями.
    С персоналом провели дополнительное обучение к основному. Посуду со сколами убрали.
    Очень надеюсь, что Вы примите наши извинения и позволите остаться одним из Ваших любимых мест для встреч с друзьями.

Ждем Вас вновь!

Семейный ресторан "Моне"