Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Интерьер отличный, меню тоже, но отношение официантов к посетителям оставляет желать лучшего!

Мы с друзьями зашли обсудить наши планы на приближающуюся поездку, все были после рабочего дня и, видимо, выглядели недостаточно дорого для нормального отношения.

Мы сделали заказ, после чего официантка удалилась и просто на весь зал начала высмеивать его со своими коллегами.

Музыка в заведении тихая, слышимость отличная!

После такого отношения заказывать ещё что-либо уже не хотелось, а настроение было испорчено.

И мы ни за что не придём сюда ещё раз! И рекомендовать никому не будем.

Примите меры, научите свой персонал манерам и не теряйте потенциальных клиентов!

• Уважаемый, Catsby!

Меня зовут Анна, я управляющая рестораном Моне.

Спасибо, что нашли время и описали Ваш визит в ресторан.

С персоналом проведена дополнительно работа по качеству обслуживания.

Примите от меня личные извинения и комплимент в качестве ужина на двоих за счет ресторана.

Дайте нам шанс исправиться, и стать для Вас и Ваших друзей местом встреч, в котором вам будет комфортно и уютно всегда.

С уважением,

Анна.