Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Очень часто посещали это заведение вместе с ребёнком по выходным. Няня и детская комната огромный плюс. Интерьер очень красивый, но официанты действительно медленно обслуживают... парковочные места в зоне платной парковки и это для нас было минусом. Цены высоковаты, а качество обычное, и когда проходят праздники детские в зале, где детская комната...очень шумно, в комнате сразу становится очень много народу, шум, гам... ребёнок пугается и убегает. Может быть руководство читает и что-то придумает с этими минусами.

• Melissa, здравствуйте.
    Спасибо за отзыв.
    Наш ресторан – семейный, и мы рады, когда к нам приходят гости с детьми, потому что детки – наши самые любимые гости. У нас часто проходят детские дни рождения, и детишек тогда в ресторане действительно становится больше. Обычно мы предупреждаем гостей о том, что сегодня в ресторане проводится детский праздник, и предлагаем разместиться в каминном зале, чтобы детский шум не мешал вечеру гостей. Очень жаль, что Вас об этом не предупредили. Мы еще раз проговорим этот вопрос с персоналом Моне.
    Что касается зоны платной парковки, то мы здесь бессильны. Администрация города действительно организовала на всех центральных улицах зоны платной парковки. Но мы надеемся, это не помешает нашему дальнейшему общению.

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш