Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Я здесь была в свой день рождения с друзьями. Начну с хорошего - интерьер очень привлекательный, персонал приветливый. Был вечер рабочего дня и обстановка была камерная, даже мёртвая. Мы выбрали европейское меню, кухня не могу сказать, что невкусная, но блюда очень маленькие и подача прямо сказать не впечатляет. Ожидали, что кухня будет соответствовать цене. Возвращаться не хочется. Интерьер многообещающий, кухня провальная

iSandra, спасибо за поздравление!

Вас поздравляем с новым годом и рождеством!

Благополучия, любви и всего самого наилучшего!

• iSandra, здравствуйте!

Спасибо, что оценили наш интерьер и очень жаль, что Вы не смогли оценить кухню по достоинству.

Атмосфера в нашем ресторане действительно камерная, уютная, что соответствует концепции семейного ресторана.

Наши повара профессионалы своего дела и готовят для гостей всегда с любовью. В ближайшее время будет обновлено основное меню, может быть оно покажется Вам интереснее?!

Вкусный. Уютный. Ваш.

• Поздравляю Вас с Новым годом!!! Желаю ресторану успеха и процветания в новом году! А сотрудникам крепкого здоровья! Искренне рада положительным изменениям!

• iSandra, спасибо за поздравление!

Вас поздравляем с новым годом и рождеством!

Благополучия, любви и всего самого наилучшего!