Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Ходили в ресторан большой компанией друзей 8 взрослых и 5 детей разного возраста 25 декабря 2015г. Очень понравилось обслуживание , официантки , гардеробщица , все очень приветливые . Кухня замечательная , все было очень вкусно . Ресторан большой , правда народу было много и душновато , но дело было перед НГ .

А вот с досугом детей не очень...

А вот с досугом детей не очень задалось . Дети были разного возраста и женщина няня сказала старшим , что за своей малышней сами смотрите . Особенно она не напрягается с ними играть , просто присматривает .

• irina_koh , добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего профессионализма! Мы очень любим, когда к нам в гости приходят детки. Очень жаль, что детям не удели должного внимания, в будущем подобного не повторится. У нас есть чудесный воспитатель Светлана, она очень любит детей и, обладая прекрасной фантазией, всегда находит общий язык с детьми. Во время ее выходного мы приглашаем подменного воспитателя, после вашего отзыва ему нашли замену. Надеемся, в следующий визит Вы и ваши дети останетесь довольны проведенным досугом.

Если вдруг, Вам стало неуютно в нашем ресторане, пожалуйста, обратитесь к менеджеру зала, и он урегулирует все возникшие вопросы!

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш