Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Как приятно писать о хорошем месте! Очень люблю Моне! Такие они молодцы: и кухня хорошая, и персонал вышколенный, и чистота - прямо песня! Пробовала многое из Европейского меню - понравилось всё! А какие у них десерты - пальчики оближешь! Обожаю чизкейк Сатори! Неоднократно была на романтических вторниках - великолепная идея, очень нравится!

А...

А ещё несколько раз заказывала на дом и бизнес-ланчи и десерты. Тоже всё прекрасно, никаких нареканий!

В общем, спасибо, ребята, за то, что вы есть, за вашу работу!

Клиент, здравствуете!

От всего коллектива спасибо за отзыв и добрые слова о нашем любимом ресторане!

В ближайшее время наша фильмотека будет обновлена, следите за новостями на официальном сайте и в наших группах в социальных сетях!

До скорой встречи!

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш

• Клиент, здравствуете!

От всего коллектива спасибо за отзыв и добрые слова о нашем любимом ресторане!

До скорой встречи!

Семейный ресторан "Моне"