Моне

• Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Поистине семейный!

Ужинали в честь дня рождения мамы в данном заведении!
Заранее забронированный столик нам попался в каминном зале рядом с очень эмоциональными иностранцами, которые на первые 5 минут начали раздражать. По просьбе официанта нас великодушно отсадили за другой столик рядом с входом в зал. Так как на дворе зима и при открытии входной двери создавался сквозняк хорошо поддувало в ноги. После замечания менеджер закрыла дверь в зал, которая все остальное время поддерживалась закрытой даже при постоянном проходе официантов и посетителей. Даже в такой мелочи, Моне, заботится о клиентах.

И по традиции в мой заказ входил салат с тунцом и свинина с домашней лапшой.

Отмечу, что наконецто мне принесли салат с теплым тунцом. Плюс.

Общий счет составил на троих с алкоголем на 5000.

Во время ужина менеджер поинтересовалась о том как нам отдыхается и вкусная ли еда. Приятно.

Уютный интерьер, живая музыка в исполнении гитариста, оставили положительные эмоции.

Минус один, официант забыла о том, что я заказал капучино. Ничего, бывает.

Создалось даже такое чувство, что Моне и Мамуля владеют одни и те же рестораторы.
Статус семейного ресторана Моне полностью заслуживает.

• Dv17523, добрый день.
    Благодарим Вас за чудесный отзыв!!!
    Спасибо Вам огромное за вашу внимательность, мы действительно очень любим наших гостей, и нам хотелось бы для каждого гостя стать самым вкусным, уютным и гостеприимным местом.
    А Мамуля и правда наша любимая младшая сестренка, как здорово, что Вы это подметили!

Будем рады новой встрече,
    Моне