Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Выбирая ресторан,где отметить тихую семейную свадьбу на 10 человек, заранее несколько раз заходили удостовериться в правильности своего выбора:на ужин, на бизнес и даже с утра в воскресенье. Выбрали Моне из-за детской комнаты, подходящего интерьера, кухня нас также вполне устроила.

Одним из минусов данного ресторана считаю не...

Одним из минусов данного ресторана считаю не клиентоориентированный подход персонала к лояльным гостям и тех, кто выбрал Ваш ресторан для важного события, а именно:помощь при выборе меню-НЕТ!Бонусы, скидки, коплименты на ужины-НЕТ! Словесные поздравления-НЕТ! Ресторан выбрали также и потому что в 8 часов вечера должен был начать играть саксофонист,который бы создал правильную атмосферу для вечера. В итоге его не было? по неизвестным причинам? Заранее нас об этом, конечно, никто не предупредил.

Обслуживание….мой нелюбимый пункт обсуждения(Кажется, что на 10 человек вовремя засервировать стол, вынести холодные закуски, охладить шампанское и подготовить стекло на велком-зону не представляет большого труда для персонала хорошего ресторана в центре города в пятницу днем, когда оба зала были почти пусты. Но Моне с данной задачей не справились, я была ужасно расстроена, (попросту говоря офигела, выглядело это крайне не организованно)что гости в течении минут 20 стояли с пустыми руками и смотрели на то, как сервируется стол,учитывая то, что приехали все итак позже, заявленного времени(((В это время, как Вы поняли я просто ходила и Умоляла, чтобы принесли шампанское и разлили по бокалам.

Работая сфере общепита на тот момент, я сама составляла меню, и четко знала, что по заявленным порциям мои гости останутся не только сытыми, но и чуть более того. Но, что-то пошло не так, и с чеком почти на 5 тыс /человек наш стол стоял полупустым, все время приходилось дозаказывать. Мистика какая-то, потому что порции закусок выглядели просто ничтожно маленькими(

Вообщем, вывод таков, если обслуживание предзаказов не Ваш конек,не стоило заявлять гостям, что в день их праздника беспокоится им будет не о чем, потому что весь вечер я о чем-нибудь да беспокоилась.

Помпезный интерьер скрасил свадебные фотографии,именно за него все 3 звездочки!

• past­ukho­va.m­ariy­a, добрый день!

Уточните, пожалуйста, в какую из пятниц, Вы посетили наш ресторан?

Спасибо!

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш

• Добрый! Мероприятие было чуть больше года назад, но как Вы поняли из моего отзыва, воспоминания свежи.

• past­ukho­va.m­ariy­a, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, но, к сожалению, сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, т.к. Ваш визит состоялся больше года назад.

В нашем ресторане всегда есть менеджер, который готов помочь с выбором меню для банкета, подарок от ресторана – комплимент от шеф-кондитера, а что касается бонусов, то они были всегда – скидка на алкоголь на любые торжества, будь-то свадебное мероприятие или день рождения!

Приглашаем Вас посетить семейный ресторан Моне и ждем новый свежий отзыв…

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш.

• чудно как от новостей про то, что нам могли сделать скидку на алкоголь и комплимент от кондитера. Ничего этого мы не удостоились получить. По полной программе рассчитывались за алкоголь и все десерты!Сказать, что неприятно-ничего не сказать. Отдельно менеджера, который бы вел банкет не было, общались все время с разными людьми: по почте-один, по телефону-другой(который на смене), в день мероприятия-третий. Каждому приходилось все ньюансы обговаривать заново,очень неудобная система, учитывая так же то, что коммуникации между ними не происходило,файл или бумажечка какая-нибудь, где бы все отмечалось((