Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

Были тут на праздновании дня рождения дочери (уже не первый раз). Отличная атмосфера... интерьер, дружелюбный персонал, отличная игровая комната, наличие няни (что очень важно). Детское меню очень хорошее - все вкусно и красиво оформлено. Правда официанты разные тут... в прошлый раз у нас был шустрый мальчик, который вовремя успевал менять блюда, приборы. Всегда делал это незаметно и очень профессионально. В этот же раз нам досталась "спящая девочка".... В какой-то момент мы оказались просто заваленными грязными приборами и тарелками..... Это, конечно, было не очень приятно. Не понимаю почему она оказалась такой нерасторопной... Ведь в ресторане был будний день, и клиентов оооочень мало. Похоже, что мы были ее единственным столиком.
В общем, несмотря на непрофессионализм официанта, впечатление положительное от этого места!

happymama, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и лояльность к нашему ресторану!!!
Нам очень приятно, когда Вы возвращаетесь вновь и вновь.
Очень надеемся, что Вы простите нам «спящего официанта» и мы продолжим нашу крепкую дружбу семьями. Что касается работы официантов, то спешим Вам сообщить - дополнительное обучение уже провели. Обещаем, что в следующий Ваш визит все будет вовремя и замечательно!
До новых встреч!

Семейный ресторан "Моне"
Вкусный. Уютный. Ваш.

• happymama, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и лояльность к нашему ресторану!!!
    Нам очень приятно, когда Вы возвращаетесь вновь и вновь.
    До новых встреч!

Семейный ресторан "Моне"