Моне

• Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Замечательный ресторан!
Гуляли-гуляли, ноги устали, зашли в первый попавшийся.... а это и оказался ресторан МОНЕ! Не пожалели!
Очень уютная обстановка. Вежливый персонал - начиная с гардеробной!
Замечательная вытяжка, так как мы заказывали кальян. На счет кальяна - скажу так - впервые курила его с фруктовой чашей - не разочаровалась. Вкусно, необычно - внимательный молодой человек Андрей - всегда подходил вовремя!
Замечательные роллы, необыкновенно вкусные! (малюсенький недочет - нашли в угре 4 косточки, девушка сказала, что невозможно очистить угря до такой степени, чтобы он был совсем без костей! Консультировалась у подруги - у неё в другом городе своё кафе "Суши - роллы" - за 1,5 года работы ни одной косточки в угре не было найдено! Оказывается - можно очистить угорь до такой степени, чтобы не было костей. Как говорит моя подруга - угорь не того качества был...)
В целом всё на уровне!
Спасибо ресторану "Моне" за теплое гостеприимство!

Свет­лана Ходь­кова, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что судьба привела Вас в наш ресторан, и Вы оценили наше гостеприимство и уют!!!
Примите наши извинения за ситуацию с угрем, очень надеемся, что это встреча не последняя и мы сможем исправиться. Мы с большим внимание относимся к выбору продуктов, поэтому надеемся больше не разочаруем Вас.
Еще раз спасибо за отзыв. Будем ждать новой встречи.

Семейный ресторан "Моне"
Вкусный. Уютный. Ваш.

• Свет­лана Ходь­кова, здравствуйте!
    Еще раз спасибо за отзыв. Будем ждать новой встречи.

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш.