Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Хороший ресторан для проведения семейного торжества. 02.05.2016 в этом ресторане мы отлично отпраздновали юбилей. Присутствовали 30 приглашенных, в том числе 3 детей. Детская комната - одно из основных достоинств этого ресторана (дети весь вечер были заняты и не требовали внимания взрослых).

Зал выглядит очень представительно, что отметили многие...

Зал выглядит очень представительно, что отметили многие гости (в основном приезжие и видевшие мир).

Меню достаточное для большого мероприятия, качество блюд на хорошем уровне (особенно удачны ростбиф и пирожки).

Обслуживание со стороны менеджера и официантов заслуживает похвалы: все корректно, спокойно, во-время.

Отдельной похвалы заслуживает кондитер: торт по вкусу был просто фееричным (низ - медовик, верх - шоколатье).

Таким образом, сочетание "цена-качество" оптимально, ресторан можно рекомендовать для проведения любых семейных мероприятий.

• usma­nova­_sb, здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь. Нам приятно, когда гости находят время написать о своем посещении семейного ресторана и порекомендовать его читателям Flamp. И, конечно, мы рады, когда наши любимые гости приходят с детьми. Мы действительно прилагаем максимум усилий и уделяем особое внимание для организации детского досуга в игровой комнате.

Отдельное спасибо, что Вы не только оценили работу нашего коллектива, но и выразили слова особой благодарности.

Ждем Вас вновь!

Семейный ресторан "Моне"