Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Прекрасный ресторан! Рекомендую! До мелочей продуманный интерьер. Очень достойное меню: самый лучший тыквенный суп, который я когда-либо ела! Это уровень настоящего ресторана! Детский уголок есть. По выходным "живая" музыка. Ресторан подойдет, как для деловых обедов (днем очень спокойно и светло), так и для семейных ужинов! Желаю не терять своего уровня и не останавливаться на достигнутом!

arin­a.ar­sene­va, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о нас.

Мы рады, что наш профессионализм соответствует Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас в нашем любимом ресторане и на обед и на ужин, а еще мы открыты на завтраках с 9.00 утра. Рекомендуем попробовать наши завтраки.

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш

• arin­a.ar­sene­va, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о нас.

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш