Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Екатеринбург однозначно нас любит)) Иначе как объяснить тот факт, что весь уикенд нам попадались исключительно позитивные люди, бесподобно вкусные блюда и один сплошной позитив. Ресторан Моне. Семейный, теплый, роскошный. Меню обширное, и это я говорю только про паназиатскую кухню ( а есть еще европейское меню). Такого большого выбора блюд из тунца я не видел нигде!!! В блюдах этого заведения есть нечто неуловимое, что-то особенное, нужно попробовать и вы поймете о чем я. У гедза - шикарный соус, роллы - теплые, не холодный рис, а теплый!, их класть в рот приятно, том - ян - наваристый, как украинский борщ!, а спринг-роллы - хрустят, но в следующую секунду уже тают во рту. Вот из этих мелочей и складывается Вкус! В Моне об этом знают , Шеф, спасибо тебе;)
Настя Ковригина, прости за небольшие чаевые, это были последние наличные деньги)) Ты заслуживаешь гораздо большего, такого БОЛЬШОГО СПАСИБО за твой профессионализм, такт и улыбку.
Знаете, вот бывают такие большие пафосные рестораны с хорошей едой, интерьером и такой беспонтовой командой, что туда не хочется возвращаться, вот это не про вас)) В вас чувствуется сплоченность, коллектив, задор, видно что Вам интересно работать! Удачи Вам, Друзья и Спасибо!)

• Саша, добрый день!
    Ваш отзыв – это высшая награда для нас! Читали всем коллективом и радовались Вашим словам!
    Спасибо за искренность и нежность, Ваши слова греют наши сердца и заряжают на положительные эмоции. Мы безгранично счастливы, что наша кухня оправдала Ваши ожидания.
    Шеф отдельно благодарит Вас за высокую оценку и уделенное внимание.
    Анастасия рада знакомству с Вами и передает большой привет!
    Будьте уверенны, в этом городе есть уютное и тихое «местечко», в котором Вам всегда рады!
    До новых встреч!

Семейный ресторан "Моне"