Моне

• Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м
kseniak1 написала 2 отзыва об этом месте

Очень любила Ваш семейный ресторан, еда всегда была самая вкусная и остается по сей день. Вчера посетили Ваше заведение с подругой. Потрясло отношение персонала к нам как к гостям! Уже на входе мы были осмотрены с головы до ног и увидели недовольные лица словно в ресторан в купальнике зашли. Впервые официанты не улыбнулись и обслуживали с таким видом словно мы у них деньги забираю... Поражена, потрясена и разочарована. Ведь Ваше заведение одно из лучших в городе. С чем связано такое обслуживание - не могу объяснить, то ли жара действует так удручающе, то ли новый состав официантов.

• ksen­iak1, здравствуйте!
    Благодарим за подробный рассказ о Вашем визите к нам. Очень огорчены, что мы не оправдали Ваши ожидания и разочаровали в полной мере. У нас действительно обновленный состав официантов, но это нас не оправдывает. Ваши замечания учтены и проведена работа с коллективом ресторана.
    Благодарим Вас за лояльность и просим принять комплимент от нашего семейного ресторана. Непременно ждём в гости!

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш.

• Благодарю Вас за обратную связь, надеюсь что в дальнейшем у меня и моей семьи и друзей будут лишь положительные впечатления от посещения любимого нами ресторана! Спасибо что прислушивайтесь к мнению Ваших посетителей.