Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

13.08.2016 были приглашены на свадьбу в ресторан Моне. Для торжества был арендован отдельный зал. Единственное, что можно отнести к плюсам - это интерьер заведения. Теперь, собственно о том, что побудило написать отзыв. Официант Анастасия и её высказывания:
В момент изучения меню попросила меня вернуть ей его, на что получила логичный ответ, что оно мне нужно! Она не растерялась и цитирую дословно её спич " мне оно тоже нужно!!!". Все это сопровождалось попытками вырвать злополучную книгу из моих рук.
Далее супруга решила сделать заказ, выбрав себе нужный салат. Но по правилам Анастасии, моя жена должна была сначала выбрать, что будет пить, а заказ на салат она будет принимать позже!!! Это при том, что напитки нам не интересовали!
Далее ещё интересней!!! Напомню, проходила свадьба!!! В отдельном зале!!! Не было ни тамады, ни диджея с музыкой, так как мы сами достаточно весёлая компания, но веселье, конкурсы, эмоции присутствовали! Но это не устраивало Анастасию!!! Очередное шедевральное её заявление, дословно: " Давайте потише, у нас в соседнем зале отдыхают пары с детьми!". Настя на своей свадьбе сиди потише, это во-первых! Во- вторых, понимая заказ на проведения подобного банкета, учитывай сама кому, что может помешать и либо не принимай заказ на банкет, либо решай вопрос сама с другими гостями!!! А если посмотреть непредвзято, то мешать в теории даже никому не могли, так как были в отдельном зале без музыки и тамады! Ну кроме Настеньки!
Но и это ещё не все! При выборе чая Анастасия декларировала: " Этого нет, этого тоже нет, так то у нас уже два года их нет!" Браво Настюха, прости, что не знали и спрашивали у тебя подобные глупости! Надломись и убери их из меню, за пару лет, наверно можно это сделать!
Ну и апогеем стала ловкость рук Настеньки, во время уборки тарелок со стола наша героиня умудрилась ткнуть вилкой невесте в глаз...
Не перечисляю многочисленные мини хабальства.
Вот как то так, надеюсь отзыв будет полезен не только будущим гостям, но и руководству далеко не дешевого заведения.

kav8­383, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Прочитав его, мы связались с женихом и невестой, прояснить сложившуюся ситуацию. Молодожены заверили нас, что им все понравилось и они остались довольны. Примите наши извинения, если мы не оправдали Ваших ожиданий. Очень надеемся, что посетите нас вновь и сможете оценить наш профессионализм.
До скорой встречи!

Семейный ресторан "Моне"
Вкусный. Уютный. Ваш.

• kav8­383, здравствуйте!
    До скорой встречи!

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш.

• Все люди, все работают. Советую заранее согласовывать меню на торжества, благо на свою регистрацию заранее согласовали меню с менеджером, пообщавшись, определились с официантами. Все устроило, все довольны. В случае выявления грубых нарушений, желательно на месте разбираться.