Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

12 августа 2016 г, у нас состоялось ,огромной важности событие, СВАДЬБА СЫНА. Отметить его мы хотели достойно, друзья посоветовали нам ресторан "МОНЕ", за, что им огромное спасибо. За месяц мы обсуждали меню, и нам, казалось, все будет мало. Нас смогли остановить и профессионалы, оказались правы, угощений было завались .Зал был украшен великолепно, кухня отменная (доверяйте тем, кто знает лучше вас, чего и сколько).Менеджер Катя, оч.приятная, а главное ,опытная в своем деле, руководила банкетом, как скрипач, ни грязной тарелки, ни пустой посуды на столах не было. Спасибо всем официантам, кто работал для нас. Спасибо за салат с розовым грейпфрутом. За торт огромное спасибо от невесты, он был такой как она хотела. Каравай для нас испекли ,вообще, в качестве бонуса Поверте, мы шумная компания из 50 человек и довольны остались все и гости из Москвы, Тюмени а ,главное, из родного Еката. Чтоб не быть голословной по всем пунктам добавляю фото.

Отдельное спасибо директору Анне.

Мать СЫНы,а теперь и Свекровь Татьяна.

• Стелла, добрый день!
    Благодарим за отзыв о нас. Нам очень приятно, что Вы оценили наши старания по достоинству!
    В нашем семейном ресторане все создано с любовью для Вашего комфорта и уюта.
    Для нас честь, когда наши гости доверяют нам такие важные торжества, как рождение новой семьи. Мы с большим удовольствием и гордостью были счастливы разделить с Вами этот праздник! Искренне надеемся, что справлять праздники Вашей семьи в нашем ресторане станет Вашей любимой семейной традицией! Желаем Вам крепкой и дружной семьи на долгие годы! Будьте счастливы!!!
    С радостью встретим Вас вновь!

Семейный ресторан "Моне"
    Вкусный. Уютный. Ваш.