Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Вчера зашли с семьёй в ваш ресторан, все было хорошо до момента, когда принесли чай!

1. Когда девушка принесла чай, встав у стола начала поправлять чашку за края, зону где люди прикосаются, чтобы пить, дабы она не упала или, что её на это толкнуло, пришлось протереть после, но осадок остался!

Сервис персонала нулевой, ко всему прочему, она так...

Сервис персонала нулевой, ко всему прочему, она так сильно стучала пластиковой картой по монитору экрана в зале, что это было очень не приятно слушать!!

2.Когда официант принимала заказ, я уточнил, у вас суп с кокосовым молоком или нет?!

Она сказала я уточню, и пошла на кухню, вернувшись она сказала да с кокосовым.

Принесли мой суп, и оказалось, что молока в нем нет, и цвет и вкус сильно отличаются от классического супа, я долго жил в Азии и знаю вкус азиатской кухни!!! По этому и спрашивал у официанта.

Я возмутился сказав, что это не суп на кокосовом молоке, девушка предложила убрать суп из счёта и унесла его.

3. Когда вынесли счёт, суп в счете остался, на вопрос почему, официант сказала менеджер запретил, я попросил её позвать и пояснить ситуацию.

Пришла девушка и недовольным, возмущённым видом и тоном, сказала, что суп то у нас на кокосовом МОЛОКЕ, я готова вам его показать, я попросил, конечно могу ли я увидеть его, мне принесли консервную банку, где черным по белому написано"НАПИТОК СОДЕРЖАЩИЙ КОКОСОВОЕ МОЛОКО"

Девушка ещё долго доказывала мне, что я тупой и у нас все по стандартам! Напиток и есть молоко!!!

После всего она натянула улыбку, сквозь зубы извинилась и сказала, цитирую " Я ничем не могу Вам помочь!"

А кто как не менеджер, должен решать такие вопросы???

Вы обманываете ваших гостей заявляя, напиток - молоком, показываете свой низкий уровень, как заведения так и коммуникаций с гостями, вы нечем не можете помочь в ситуации, в которой вы не правы, тогда вопрос зачем Вас там держат???

С таким интерьером, местом расположения, сервис ужасно, менеджер некомпетентный!

Не советую я Вам ходить туда, пока персонал не станет профессионалами своего дела!!!