Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

В который раз Моне меня радует. Бываем там нечасто, но всегда остаемся довольны. В этот раз отмечали день рождение с друзьями. Еда просто божественная. Роллы тают во рту, мясо, салаты, десерты... все очень вкусное. На алкоголь сделали скидку 20% в честь дня рождения. Жаль, что был только один сорт пива. Обслуживание понравилось, официант был внимателен и услужлив.

Нашему сыну всегда нравится играть в детской комнате.

Юлия , здравствуйте!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам приятно, когда гости абсолютно счастливы и доверяют нам на 100%. Повара рады, что Вам понравились их блюда, и передают Вам почтенный поклон!

Приходите вновь, мы Вам рады!!!

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш.

• Юлия , здравствуйте!

Приходите вновь, мы Вам рады!!!

Семейный ресторан "Моне"

Вкусный. Уютный. Ваш.