Моне

• Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м
shmigolka написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю второй раз отзыв.Пришли спустя год-снова праздновать день рождения!заранее все бронировали,обсуждали..Как итог великолепная кухня-прям вот вкусно,вкусно..приветливые менеджеры готовые быстро прийти на помощь и медленный официант!!Пиво все кислое,нам признались,что кеги давно открыты и разрешили сходить в соседний магаз(гиперболу) и купить пива))в общем не буду долго мусолить,не справляются официанты с полной посадкой!!!И это все испортило.Гости то и дело ждали чтобы что то попросить,а оф-Ант ещё с предыдущим заказом не управился..Печально..такой имидж заведения и такое разгильдяйство!!менеджерам девочкам отдельная искренняя благодарность за помощь официантам))

shmigolka , здравствуйте!
Благодарим Вас за повторный отзыв. Ситуация с пивом нас тоже огорчила, с нами это впервые. Уверяем Вас, что подобного больше не повторится. Что касается работы официантов, Вы правы, им действительно втроем было сложновато... сейчас в городе многие болеют, вот и наши официанты не устояли, пришлось сразу четырех человек отправить домой, потому что больные официанты не должны подходить к гостям. Мы сделаем все, чтобы к следующему Вашему визиту все были в лучшей форме!
До новых встреч!

Семейный ресторан "Моне"
Вкусный. Уютный. Ваш.

• shmigolka , здравствуйте!
    До новых встреч!

Семейный ресторан "Моне"