Моне

Семейный ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м

У нас маленький ребенок и поэтому оценивать ресторан буду с точки зрения его "семейности". Во-первых, хочу отметить интерьер - безумно красивый и, что для меня немаловажно, все исполнено из качественных материалов. Нравится разделение на два зала, причем так называемый семейный зал ничуть не уступает по красоте и изящности. Отмечали один раз детский ДР с фотосессией - получаются дивные фотографии!
Каминный зал наполнен атмосферой домашнего уюта и тепла! А по выходным особое настроение создает живая музыка!
Несколько раз приезжали семьей что называется перекусить: быстро, вкусно, удобно! Реально с маленьким ребенком очень удобно! Двухэтажная детская комната, пеленальный столик в туалете! И если нужно покормить грудью - можно подняться на второй этаж комнаты и на мягком пуфике спокойно подкрепиться! Кстати, там же мною была замечена плазма и XBox - так что детям по-старше тоже будет чем заняться! С аниматором пока не играем - маленькие еще, но официанты всегда принесут к столу какую-нибудь погремушку или игрушку!
По поводу кухни - все что заказывали было очень вкусно! Хотя я к еде ровно отношусь - не из гурманов! Мне важно, чтобы было свежее и без явных косяков - в этом ресторане я получаю, что хочу! Отдельно отмечу десерты - они моя слабость!!! И тут они на высоте! Есть детское меню - пока не пробовали, опять же в силу возраста!
Обслуживание понравилось - девочки приветливые.
Если сравнивать с другими семейными ресторанами - "Моне" нравится больше.

• P.S.: Была уверена, что в будни в обеденное время ресторан битком - днем туда с мужем специально не ездили, а тут в отзывах прочитала, что оказывается народу мало! Хотя странно - тем кто в Онегине работает самое то должно быть! И для деловых встреч идеально я считаю! Может конечно пароковка маленькая смущает - но ведь есть пракинг в бизнес-центре!