Монетка

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки
    Matilda написала 2 отзыва об этом месте

Я заказ делала в интернет магазине монетка ,пришёл заказ по чеку от магазина Райт)сумма к заказу была 4 800 ,на сайте указано что доставка от 3 тысяч бесплатная ,в итоге заказ пришёл не весь на более 600 рублей меньше,а сумма не изменилась ,в итоге по чеку какие то учеты НДС один на 400 и НДС второй чуть меньше ,странно так и не поняла за что

сам по себе сервис доставки продуктов - адски удобная и социальная вещь. 21 век благодаря этому магазину есть у нас. Обычно ошибок нет, но на неделе не предупредили о повышении цены на товар. Но когда я об этом сообщил, разницу вернули очень удобно - на карту. Молодцы. Ошибки бывают у всех, но не все их исправляют.

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Отличные цены, удобный сайт. Заказывала уже несколько раз, никаких нареканий к доставке нет, продукты всегда свежие. Вчера правда задержались на два часа, но предупредили об этом, и я и не торопилась никуда)) единственный минус - заказ нужно оформлять заранее, например вечером, чтобы доставили на следующий день до вечера.