Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Опробовали доставку интернет-магазина. Обычно пользуемся только оффлайн-магазином Монетка (для работы покупаем много много различных продуктов). Очень надоело все это покупать в разных Монетках (в одной есть один продукт, но нет другого), поэтому мы решили попробовать заказать продукцию в интернет-магазине одноименного магазина.

Нашел нужный мне товар на сайте быстро. Так как мне нужно было много штук данного товара, решил позвонить по номеру горячей линии, чтобы уточнить наличие на складе.
С первых трех раз у меня звонок срывался, было понятно, что меня жестко скидывают. Но затем, все таки, взяли трубку: задыхающаяся девушка, что-то параллельно делая, отвечала на мои вопросы. В общем сказали "Отправляйте заявку, потом разберемся". После оформления заказа был выбор доставка/самовывоз (естественно выбрал доставку, вес заказа был 20 кг). Почему то доставка была доступна только на след. день (не понимаю почему, ладно мне не к спеху, а ведь есть люди, которые только доставками и живут, т.к. возможности ходить по магазинам нет, а на след. день не совсем к месту могут быть заказанные продукты). Порадовал очень выбор способа оплаты, не задумываясь ткнул "безнал".

Никто мне не перезвонил, вечером решил позвонить по горячей линии и уточнить, есть ли подвижки по моему заказу. Вновь трубку взяла задыхающаяся девушка (снова была в делах, непонятно почему, ведь оператор занимается только консультациями по телефону, ну по крайней мере мне так казалось). Сказала что-то типа "а что вы переживаете, ведь сами доставку на завтра выбрали, завтра и ждите". Ведь нужного мне товара в необычном количестве может и не быть на складе. Задал вопрос о наличии на складе, на что услышал "завтра утром и узнаете". Очень весело)

Позвонили прям с утра, в 8:30, немного рано для меня, но зато хоть разбудили. Счастливым голосом сообщили, что очень рады моему заказу (он был довольно таки дорогой, может поэтому радовались?) и порекомендовали находится на месте с 12 до 13 (приятная новость, так как промежуток доставки был для меня назначен с 12 до 16). Курьер абсолютно адекватный, очень вежливый, быстро подъехал (наш БЦ сложно найти, а припарковаться тем более). Расплатился картой я (что ооочень удобно) и радостный пошел проверять мои товары, так как читал отзывы некоторых товарищей, что комплектовщики заказа могут заменить на аналогичное без спроса. На самом деле оказалось, что все в заказе верно. Я был приятно удивлен работой службы доставки данного интернет-магазина.

Обязательно будем теперь пользоваться Вашими услугами, ставлю 5, не смотря на некоторые недочеты.