Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Заказала вчера вечером продукты на сегодня.

Интервал доставки выбрала с 12-16.

Сегодня в 9-30 недовольный оператор звонит,сообщает шоколада Спартак нет,морковки за 50₽-нет,есть только за 80₽ и подсолнечного масла по акции тоже нет.

Ладно,обойдусь без шоколада,морковка пусть будет по 80₽ и масло не акционное,а дорогое.

В итоге,в 13-00 курьер уже...

Заказала вчера вечером продукты на сегодня.

Интервал доставки выбрала с 12-16.

В итоге,в 13-00 курьер уже приехал.

Привез два пакета.

Шоколад Спартак был!!! в наличии и морковка не по 80₽(как мне сообщила оператор),а по 50₽.Ладно.

Заказывала курицу охлажденную 3 тушки,так вот эти курицы лежали в обнимку с тремя шоколадками,причем без дополнительного пакета-непорядок.

Сетка с картофелем была разорвана,то ли по ходу движения развалилась,то ли курьер съел,причем сетка тоже без каких либо дополнительных пакетов,а это ясно-понятно картофель и земля с песком на нем.

Как-то неряшливо и неаккуратно собирали мой заказ.

Да и информация от оператора была не корректной.

Претензии еще и к размеру картофеля-как горох,остальные продукты нормальные с хорошим сроком.

Даже замороженные овощи не растаяли.

Буду заказывать еще,только вот из-за таких мелочей общее впечатление испорчено.