Монетка

Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Опять,двадцать пять...

Не одно,так другое.

Разъясню.

Вчера около 11-00 сделала заказ на текущий день,время доставки с 16 до 19.

Минут через 30 перезвонила оператор-согласовать молоко,я хотела"Монетку",но оно было за 17 сентября,мне предложили Ирбит,я согласилась,больше ничего не обсуждали.

Далее-курьер приехал в 17-00,вопросов нет,но были какие-то...

Опять,двадцать пять...

Не одно,так другое.

Разъясню.

Вчера около 11-00 сделала заказ на текущий день,время доставки с 16 до 19.

Далее-курьер приехал в 17-00,вопросов нет,но были какие-то проблемы с терминалом(я платила картой) и бедный мальчик провёл у нас на пороге около 25 минут-оплата прошла не сразу.

При разборе продуктов был ряд претензий:

1.вместо яиц "Здоровая ферма",привезли пышминские-они дороже;

2.пакетик с сырками был разорван-почему,не поняла;

3.питьевой йогурт тоже был за 17 сентября,почему согласовали замену молока той же даты на более свежее,а про йогурт молчок?;

4.я заказывала 400 гр.пирожков"Брусничка",производства "Монетка",в итоге получила кислющий "Пирог сладкий с брусникой"-редкостную гадость,отказываться сразу не стала-надеялась,что все не так плохо.Перепутали и здесь.

Пыталась выяснить ФИО сборщика моего заказа,курьер ответил:"Нет,не знаю,оторвали"-посмотрев чек.

Этот раз уж больно не внимательный был сборщик-сотрудник,обидно,я так ждала пирожки...😢

Очень большая просьба к сотрудникам,собирающим заказы-будьте внимательны и если делаете замену-согласовывайте с покупателями все позиции.

Бывает лучше.