Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

После переименования магазин как подменили. Поставил 2 звезды так как раньше бы поставил 6. Но все по порядку, с доставкой на вечер могут обломать и привести на следующий день не предупредив за ранее, товары в хрупкой упаковке привезли разбитыми (в частности мед), акции на сайте продолжаются даже при отсутствии товара на складе, изображение товара не соответсвует реальности, хлеб бывает просроченный, до интернет магазина порой не дозвониться. Ну как-то так, продолжаю у вас покупать так как ностальгия о хорошем. Но кажется скоро пройдет и я буду очередным клиентом кто про вас забудет

• Уважаемый Артем! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно примем во внимание ваши замечания.

В случае доставки некачественного товара (просрочен, бой) Вы имеете право отказаться до момента оплаты.

Что касается акционного товара - такой товар завозится в ограниченном количестве и на момент сборки его может всем не хватить, В случае отсутствия какого- либо товара из заказа операторы сообщают. В случае невозможности связаться по телефону, Вы можете написать письмо с сайта из раздела Написать письмо.

С уважением, администрация магазина.