Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Первые 2 раза заказ привозили идеально-все было на месте, все свежее. Но на третий раз - начались сюрпризы. По телефону сказали что сгущенка подорожала на 15 рублей - я сказала тогда не надо. Когда привезли заказ и я стала все сверять и распаковывать(привезли несколько мешков и курьера потому я отпустила) выяснилось, что эту сгущенку мне все же в заказе оставили, к тому же в чеке появились внезапно какие-то весовые ананасы на 200 рублей, чего я в помине не заказывала, более того, их не оказалось и в мешках. Также заказала 3 банки лечо, привезли только одну. Позвонила на горячую линию, все объяснила, ответили что найдут мой чек и перезвонят. Если мне не вернут зря потраченные 200 рублей, больше заказывать здесь не буду.

• Уважаемая Татьяна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    По весовым ананасам - произошла смена кнопок на весовом товаре, на кнопке где были бананы стали ананасы. Вопрос с возвратом денег с Вами урегулировали.
    По заказу 3 банок лечо - заказ формируется по фактическим остаткам в магазине.
    С уважением, администрация магазина.