Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Когда у тебя маленький ребёнок, одна машина в семье, а впереди - праздник, по магазинам особо не набегаешься. Долго я решалась, слушала отзывы от друзей и знакомых и, наконец, заказала продукты в Монетке. Сайт вполне удобный, радует возможность купить, к примеру, не килограмм колбасы, а 400 г. Думала, что мой заказ привезут на следующий день, так как район отдалённый, но привезли в день заказа, уже вечером. На мою просьбу позвонить на мой номер, перед тем как звонить в домофон ( чтобы не будить ребёнка) никто не откликнулся, но к такому я привыкла, очень немногие курьеры входят в твоё положение. Заказ сошёлся и с чеком, и с наполнением пакета, все упаковано аккуратно, однако парочка томатов оказалась не очень, а одна из коробок 2хлитрового сока была помята, наверно, везли неаккуратно. Курьер не торопил, посоветовал все проверить на месте, приехал со сдачей(!!!). В принципе, меня покупка устроила. Буду ли заказывать ещё - не знаю. Много из того, что я покупаю обычно в магазине, в ИМ Монетка я не нашла.