Монетка

• Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м
avgust написала 3 отзыва об этом месте

Надоело с младенцем подмышкой таскаться за продуктами, и решила я потестить ИМ Монетки.
И мне ооооочень понравилось!
Сайт удобен: все товары делятся на категории, внутри категорий есть подкатегории. Можно сделать фильтр по бренду. Можно вообще ввести в поисковик название продукта. Все внятно.
Ассортимент. Ну, нормальный ассортимент. Думала, будет хуже. Огорчило, правда, отсутствие овощного пюре Фрутоняня и творожков Даниссимо, но бог с ними, переживем.
Цены - радуют.Особенно в сравнении с соседским Олесом. Например, мясное пюре Тема в Олесе стоит 70, а в Монетке - 50 р. Неплохо.
Доставка при заказе на 1500 и более - бесплатная. Интервалы доставки удобные. Перед доставкой позвонили, доставили вовремя. Оплатила карточкой.
Из скоропорта заказала йогурты и колбасу. При доставке проверила сроки - все отлично, с большим запасом. Упаковано аккуратно. Мука, яйца и йогурты были отдельно упакованы еще и в одноразовые пакетики.
В общем, первый блин прошел отнюдь не комом. Будем заказывать еще!

• для мамочек само то, лучше в парке это время погулять, чем в магазине толпиться, вирусы хватать))))

• я тоже так подумала, тем более, что детское питание ужасно тяжелое, а тут - домой принесут!)

• Меня выручает эта доставка уже года три. Особенно если из отпуска приезжаешь а дома пусто - полчаса и в этот же день ( если дело днём) привезут все. Или на корпоратив на шашлыки часто здесь заказываю соки, одноразовую посуду, ну и закуску. Курьер все привозит и сам носит. А по поводу молочки: если заказываю домой то в комментариях пишу "прошу молочную продукцию положить от сегодняшнего или вчерашнего числа тк для ребенка". Ни разу не привозили просрок;)

• я дико извиняюсь, им за просрок - реальный срок, так что излишне подчеркивать)))

• я так понимаю, что смысл приписки в том, чтобы положили максимально свежее, а то ведь могут положить товары, что "умрет" на следующий день после доставки и будут формально правы

• просрок или пограничные сроки молочной продукции это неприятно. Так что лучше предупредить чтобы свежее складывали.

• спасибо за подсказку, тоже буду такое примечание писать

• Полезный и актуальный отзыв, спасибо !

• пожалуйста))

• Пока одна из лучших доставок! Пользовались и Звездным и Пикником,везде то хамить начали ,то трубку не берут и не оформляют заказ,но особенно берут за подьем на этаж на лифте((( По срокам тоже считаю нужным указывать, в плане фасовки фруктов и овощей указываем,что и какого размера хотим видеть ( например,яблоки не крупные и т.д.) Сборщики звонят бывают и спрашивают о замене или об уточнениях. Вообщем,ТАК ДЕРЖАТЬ МОНЕТКА!!! ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ ЖЕ УРОВНЕ!!!

• а я не рискнула фрукты-овощи заказать, но в следующий раз попробую!
    ps: подъем на этаж - жесть!.. это кто из сетей такой крохобор?

• Пикник. Звездный не помню-у них с заявками и отзвонами вообщем беда,еще и с ценами!((( Овощи я брала такие,как огурцы,помидоры и морковь😉 Нравиться брать бытовуху,она обычно много занимает места и тяжелая😋

• Только вот пакеты у них по 6,5₽😉

• ну, будем считать, что это плата за доставку ;)

• ага.
    А мне они все время время доставки прокалывают,хотя временной интервал 4 часа.
    Опаздывают минут на 20-30.
    И огорчает,что перестали возить мороженое(я раньше заказывала),и на пн хотела тортик заказать-фиг вам тоже.😢

• а мы сегодня как раз ждем доставку. Посмотрим, вовремя ли будет.
    Но согласись, что даже без мороженого - это крутой и мега-удобный сервис? Не надо тратить время, таскать тяжести. И еще один плюс (личной для меня): я не всегда отображаю скидки на полках в магазине, а тут можно фильтр сделать по скидке и точно ничего не упустишь)

• а у меня на завтра доставка)
    Давно уже ими пользуюсь,не всегда все устраивает,а альтернативы то пока нет никакой.
    А я вначале из раздела скидок заказываю,а потом-то что нужно.😉

• надо взять твой подход на заметку!;)

• так очень удобно.
    Правда-правда😉

• Комментарий скрыт

• а я уже перешла на другой интернет-магазин. Заказывала месяца 3 в Монетке, устала от их проколов по доставке. Писала об этом отзыв. На обращения мои они тоже не реагировали - как и у Вас. Поэтому плюнула и ушла к конкурентам и очень довольна!

• А мне представляете вернули... исправляются!

• ого! неожиданно!