Монетка

• Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м
avgust написала 3 отзыва об этом месте

Перехвалила я Монетку.
Сегодня случилось много неприятных косяков. По порядку:
1: Очень многих позиций из сделанного мною на сайте заказа не было в наличии. Ну, это не так страшно - пересогласовали с оператором замену. Хорошо, что всегда предварительно звонят и уточняют такие моменты.
2: В нужный интервал доставка приехать не смогла. Ждала свой заказ с 13.00 до 17.00. Позвонили, сказали, что привезут после 17, а то и 18 часов. Я попросила позвонить за 15 минут до того, как приедут, т.к. планировала в это время гулять с ребенком в парке по соседству. Пообещали.
3: Доставка приехала в начале 7го вечера. Экспедитор заранее не позвонил, а поставил перед фактом, что он уже у подъезда. Пришлось срочно с коляской бежать домой через весь парк - ждет ведь человек. Так как была уже вся "в мыле" продукты при приемке не проверила, а зря(( Один йогурт вздувшийся - срок нормальный, просто вздулся. Или везли на солнцепеке, или микро-трещина какая. Но самое обидное - колбаса,которую брала, чтобы на ДР сделать салат, завтра умрет от истечения срока годности. Дата производства - 01.07, срок годности - 30 дней. Спасибо, Монетка, за то, что положили мне товар, жить которому осталось 1 день.

Резюме: граждане, внимательно проверяйте сроки годности и качество товара, привезенного вам интернет-магазином Монетка. И будьте готовы к тому, что доставка придет не тогда, когда вы ее ждете.
На сегодня только 2 звезды

• Да, точно перехвалила.
    Я вот опасаюсь в интернет-магазинах продукты заказывать именно потому, что нет возможности выбрать ни по сроку годности, не по внешнему виду

• в прошлые разы не было за ними таких косяков( Сегодня я даже фрукты-овощи заказала - все внешне очень красивое. А вот с колбасой, конечно, неприятная ситуация вышла. Обидно(((
    А так, если заказывать товары с длительным сроком годности, да еще и тяжелые по весу - муку, консервы, воду, масло подсолнечное, сахар и т.д. - то ИМ это вещь!

• Когда колбаску в заказик вложили, неужто ещё и радость испытали, что от негодного товара избавились

• И я по той же причине не заказываю, надо в руки взять, посмотреть и попытаться прочитать чего там и как. Непонятно что они там в эту т.н. продуктовую корзинку положат

• Обидно перед ДР, конечно.
    Но ведь посчитают, что все норм, в течение срока годности ж привезли, выкрутятся. Формально будут правы, хотя непорядочно конечно. Фууу им.
    Только из-за возможности выбора наиболее свежего товара никогда не заказываю в ИМ.

• я думаю, что если бы я обнаружила этот факт при приемке - они бы забрали эту колбасу и йогурт. Потому что чек респечатывают прямо при тебе с терминала. В следующий раз буду досконально вместе просматривать

• Это они вас в расплох застали по времени-то. Ужель так было задумано ?

• не знаю( я просила позвонить за 15 минут до приезда, раз уж они опаздывают с доставкой. Ибо сидеть весь день дома, ожидая, когда же они приедут, тоже нет возможности. Но не перезвонили. Бывает. Просто в следующий раз без проверки каждого продукта экспедитора не отпущу.

• По моему за сутки ди истечения сроков годности должны изымать товар т е 29-30 этого товара не должно быть на прилавке. Я б не поленилась съездить вернуть йогурт и колбасу. Если нет возможности - поговорить с доставкой чтобы сами забрали ??? Товары со сроками или вздувшаяся это бич любого магазина. Вчера например я ходила меняла сл масло с плесенью в Пятёрочку. Так что в любом магазине - офф или он Лайн- могут случиться такие неприятности

• согласна, в любом, даже самом идеальном магазине, такое имеет место быть. Но тут такое дело: они же сами комплектовали заказ и, думаю, положили эту колбасу просто на "дурака": а вдруг прокатит? вот это обидно. Съездить к ним, к сожалению, нет возможности - одна с грудничком на руках. Ну, значит собачки рядом с домом сегодня вкусно поедят, а я буду в следующий раз более внимательна)