Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

В Монетке мы заказывали продукты около года. Сначала были довольны. Практически без косяков (пару раз ошибались с количеством позиций: два какао вместо одного и т.п.).
Но последние пару месяцев работники косячили все больше. В итоге мы отказались от услуг этого интернет-магазина. В пользу другого.
1. Постоянно нет каких-то товаров, заявленных в каталоге. Цены часто не соответствуют.
2. Начались проблемы с доставкой. Звонят, говорят, что привезут пораньше, в итоге вообще опаздывают. Приходится сидеть дома, ждать.
3. Нельзя у них заказывать мясо и скоропортящиеся продукты, т.к. все привозят теплым, растаявшим. Почему нельзя возить в термоконтейнерах? Другие магазины так и делают.
4. Продукты в пакеты уложены в неверной последовательности: снизу положили творог в фольге, сверху придавили бананами.
5. Стали класть другой товар: например, я заказала жареный арахис весовой, вместо него положили расфасованный в пакетики, который дороже в три раза. На следующий раз опять заказала весовой жареный арахис, вместо него положили сырой. Хорошо, я заметила, отказалась.