Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Я была клиентом этого магазина несколько лет. Написала была, потому, что сегодня мы расстались. Оформила заказ продуктов на сегодня до с 13 до 17 часов. Отзвонились еще в 11 часов дня, заказ собран. Жду. 17 часов - курьера нет, 18 часов - курьера нет. Дозвонилась до магазина только в 18-58. разговор в стиле " а что такого? подождите еще". Уважающие себя компании, предупреждают клиента, если курьер задерживается, извиняются и сами предлагают скидку клиенту в подобных ситуациях. Но эта компания, видимо, не уважает ни себя, ни клиентов. В 19-15 явился курьер. И снова я не услышала ни "здравствуйте" ни "извините". На мое замечание и предложение сделать скидку, курьер сообщил, что сейчас все заберет и уедет. Думал я его останавливать буду. А уходя так меня обматерил, что написать стыдно.

С таким сервисом, господа, вы без клиентов останетесь

К стати оправдание "в городе пробки" звучит не убедительно. Сегодня у меня были курьеры из аптеки и пиццерии. никто не опоздал. Видимо пробки только у Монетки.

• Давно не пользуюсь их услугами.Думала только к нам на Химмаш проблема доехать. По тел. мне сказали,не нравится,отказывайтесь от заказа. Как бы одолжение делали,что принимали заказ.