Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Не советую обслуживаться в этом интернет-магазине по ряду причин:
-1. Не смотря на свое название, магазин "МОНЕТКА" очень преуспевает в цене. Можно найти хорошую альтернативу, где на 2-10 рубл. цены меньше. В качестве рекламы не буду называть в каких магазинах выгодней покупать продукты ( но есть один такой). У всех есть глаза и интернет (можно посмотреть и сравнить)
-2. Курьеры....Но, тут отдельная история.... Приезжают как из звездного ( совсем не имеет отношение к Звездному магазину))): то он с кислой физиономией стоит и ждет пока ты пакеты все проверишь (а не проверить просто нельзя, т.к. товар могут другой запихнуть вместо заказанного; курьер отвечает: не знаю, что они так положили); то опоздают ( к 23-00 привезут продукты ). А, вообще многие делают как-будто одолжение, что на дом привозят. Мол скажите спасибо, что мы тут вот с Вашими пакетами таскаемся. Но, простите Вы для этого и есть МАГАЗИН-ИНТЕРНЕТ!!!!! Одно радует, что не все такие курьеры.
-3. Столкнулась с тем, что не довезут заказанные продукты (разочарование).
-4. Продукты привозят размороженные, на несколько раз. Не советую покупать особенно рыбу!!!
-5. Плюс только в одном, в оформление сайта: все по полочкам, все по порядку. От сюда и удобство заказывать из каталога.