Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

НЕДОВОЗ ОПЛАЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ, ПОТЕРЯ ДЕНЕГ!
Оформила заказ на доставку продуктов. После 22:00. В полночь приехал курьер, привез продукты, мы расплатились и отпустили его, не стали пакеты при нем разбирать, он взмолился, что опаздывает, а продуктов было много.
При разборе продуктов я обнаружила, что не довезли 8 позиций на сумму более 400 рублей, В ЧЕКЕ ПРОБИТЫ, КУРЬЕРУ ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ, А ПРОДУКТОВ НЕТ.

Я не могу дозвониться до компании вот уже несколько часов, всё утро! Пишу им на почту, набираю по единственному номеру телефона, указанному на сайте - никто не берет трубку. Это настоящее безобразие, что за работа колл-центра такая?

Я позвонила курьеру и попросила связаться с компанией, прошло несколько часов - также тишина. Мы с ним созванивались вчера, мы с ним созванивались сегодня, но никто трубку из представителей магазина просто не берет!

НЕ БЕРУТ ТРУБКУ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ, поэтому если вам привезли продукты частично, вам будет очень непросто добиться правды, вы потеряете деньги и время! Вы не сможете задать вопрос или предъявить претензию! Я уже практически не надеюсь, что мне привезут мои продукты или вернут деньги, оплачено-то по чеку всё, а 8-ми позиций нету!!! И нет возможности предъявить претензию, добиться возврата продуктов или денег! Я такого еще не видела.

Я курьеру дала обратную связь сразу же, через 10 минут после получения продуктов еще вчера, до основного номера после полуночи я, конечно же, не дозвонилось.
Это безобразие. Выглядит более, чем ненадежно, жалко потерянных денег.