Монетка

Интернет-магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Что же я не прочитала отзывы, прежде чем заказывать???? Ну, ССЗБ, как говорится. Доставка была запланирована на среду, в интервале с 19 до 23 часов. В 19 позвонила девушка и сообщила, что доставки не будет, потому как у курьера сломалась машина. Там что, один курьер и одна машина?- подумала я. Я согласилась перенести доставку на следующий день. А, да, еще мне сообщили, что части продуктов нет в наличии, на сайте информация не актуальная. На следующий день почти в 23 часа безо всякого предупреждения приехал курьер, я приняла продукты, расплатилась. После сверки было выявлено, что в чеке заявлена и плачена мною пачка масла за 100 рублей, которую я заказывала, однако среди продуктов ее не оказалось. Попытки дозвониться по телефону, указанному на сайте и написание двух писем по адресу, указанному как контактный, успехом не увенчались. Мне просто не ответили. Разбираться и бегать за сотрудникам из-за 100 рублей я не буду. Но считаю, что это мелкое и гадкое воровство, не достойное такой крупной сети, как Монетка. За воровство ставлю 1, буду ходить в магазин сама \\\\.
ИТОГ:
1. НА САЙТЕ НЕАКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ;
2. НА ДОСТАВКУ В ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ РАССЧИТЫВАТЬ;
3. ВОРОВСТВО ПРОДУКТОВ;
4. ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
Вроде ничего не забыла.