Монетка

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Восточная, 92 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 370 м
Cuprijanoff написал 2 отзыва об этом месте

Очень внимательно выбирайте продукты, могут быть испорченные, мало того, опасные для употребления.

Намедни жена купила у них 2 банки консервов "Салат из морской капусты дальневосточный" производства г. Новосибирск, 19.10.18 произведено.

Я посмотрел на эти банки - Матерь Божия, они раздуты!, так называемые "хлопуши", бррр, если это употребить, а там ясень пень ботулизм, так можно и на тот свет раньше времени уйти(.

Я зашёл сюда пару дней спустя и о чудо, вместо этих банок обнаружил точно такой же "Салат из морской капусты дальневосточный" производства уже г.Находка, Приморский край,13.06.19 произведено.

Все банки нормальные, на фото видно.

Будьте бдительны, внимательно смотрите, что вы берёте.

А так, вполне себе приличный магазин, на некоторые позиции цены гораздо приятнее, чем везде.)))