Монетка

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Готвальда, 6/1 — 1 этаж
  • Готвальда 350 м

Теперь стараюсь заходить в этот магазин только по острой необходимости. На кассе приходится постоянно выпрашивать, чтобы после отбивания товар складывали в другую корзинку, а не просто скидывали в кучу. Отговорки постоянно, то лень идти, то нет корзинок, то народу в очереди много (была я и еще 2 человека) и она не пойдет. Во всех магазинах уже давно дополнительные корзины стоят возле кассира, а здесь все никак организовать не могут. Сегодня опять кассир пыталась выложить весь товар в кучу, но в итоге просто перебрала его в моей корзине. Организуйте уже достаточное наличие корзин у кассы, очень раздражает уговаривать кассиров полностью выполнять свою работу!

Добрый день!

Мы передали жалобу руководству магазина. Будут приняты соответствующие меры!

Спасибо за ваш отзыв!

• Более того, я отхожу и сама приношу корзину, ставлю, кассир все равно складывает товар рядом🤪

• Да да, точно, кассир как-то пыталась так сделать с принесённой корзиной. Это уже просто наглость.

• Добрый день!

Мы передали жалобу руководству магазина. Будут приняты соответствующие меры!

Спасибо за ваш отзыв!