Монетка

Торговая сеть
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

После рестайлинга-ребрендинга открылась эта Монетка. Теперь в зелено-оранжевой гамме. Стиль соблюден не только в экстерьере, но и в униформе сотрудников. Считаю, что правильно сделали, поменяв прошлый унылый "фирменный" (специально закавычил) стиль.

Отремонтировали помещение, сделали перепланировку внутри. Стало удобней и органичней. Естественно, поменяли местами зоны товарных групп. Ну, как же без этого! Обособили киоски.

Про цены ничего толкового сказать не могу, поскольку для этого надо помнить цены в других сетях. Могу сказать, что популярная груша Конференц здесь дешевле, чем в Кировском. А пиво дороже, чем в КиБ через дорогу.

Но вот что осталось неизменным (стабильность - признак мастерства), так это не очень приятный запах в торговом зале. А могло бы пахнуть свежей собственной выпечкой, которой, соблюдая добрые традиции, продолжает торговать Монетка. До ремонта было вкусно. Уверен, что и сейчас будет также.

А в целом, нормальный был магазин. С учетом формата "эконом рядом с домом". Надеюсь, станет после ремонта еще лучше.