Монетка

• Восстания, 56/4 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м
ТанZеля написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала, да и по отзывам видно отношение покупателей. Однако, у них тут летом был ремонт!! Всё закрыто, куча объявлений типа "извините, мы приносим извинения, но мы на ремонте". Часто прохожу мимо и своими глазами видела, что во время ремонта из зала вывезли ВСЁ - и продукты, и стеллажи, и холодильники.

Та-дааам!!! Куча шариков, они...

Та-дааам!!! Куча шариков, они открылись после ремонта! Любопытство взяло верх. Зашли с мужем и нашей лялей (в коляске) в выходной закупить продуктов.

Ну, что можно сказать? Была "монетка" синяя, стала морковно-зелёно-белая. На этом плюсы закончились(((

Были входные двери, двери в и двери из торгового зала автоматические (с датчиками движения), стали обычные тугие. Одной с коляской зайти/выйти - проблема.

Гопота, которая обычно тусуется возле камер хранения и бухает на столе рядом, наверно, вышла покурить на крыльцо (или ждёт месяц, пока всё обростёт грязью)

Продукты - как были, завезли всё те же. Персики по 99 руб - я думаю, что именно они же и были тут до ремонта. Одна гниль, которую никто не перебирант и не уносит из торг.зала! Самим-то не стыдно?!

Пол. Как был вечно-грязный, так и остался. Хоть бы новую плитку поклали, если не у еют полы мыть, чтобы было не липко ступать.

Стоило так стараться, создавать видимость ремонта, чтобы всё осталось на своих местах???

Как говорится, только вывеску сменили((( за неё - вторая звёздочка. Отделочники старались ведь.