Монетка

Торговая сеть
  • Малышева, 156а
  • Комсомольская (ул. Малышева) 230 м
Дмитрий Юмин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня, к сожалению, по вынужденным обстоятельствам, заехал в этот "ТИПА" магазин, кофе захотелось. Просто лишний раз убедился, или вернее меня убедили, что не ходи ты в наш магазин, тут отвратительно. Лица работают все те же, с гнусными физиономиями и гнилым (разочарованным на весь мир) взглядом. Все так же по прежнему хамят, посылают, никакой вежливости, продукты швыряют, работают с неохотой, только и слышно -"подождешь, что нам разорваться что ли?", взгляд из под лба. Отвечают совсем не вежливо, а очень грубо я бы сказал. Как будто в этот магазин специально таких выбирают, специально отбор производят. Не ну серьезно, ребята, лично к Монетки в целом я ничего против не имею, но этот магазин что-то с чем-то, ну разберитесь вы со своим персоналом, ну нельзя же так, или Вам вообще все равно, что у Вас с магазином происходит, не ну если Вы его закрывать решили!? Хотя зачем о себе оценку то портить. Я быть может из двух магазинов, стоящих рядом, выбрал бы Магнит, но работает он для меня не очень удобно, с 10 часов. Хотя теперь я нашел выход из ситуации, покупаю то что нужно с вечера в другом магазине, лишь бы с утра не портить себе настроение этой монеткой. Спасибо.

PS. А отзывы по Монетке, вообще кто-нибудь из сотрудников данной торговой сети читает !? Или эффективнее писать в жалобную книгу !?