Монетка

Торговая сеть
  • Малышева, 156а
  • Комсомольская (ул. Малышева) 210 м

Магазин шаговой доступности - единственный плюс.
Минусы: запах туалета разит прям со входа, при подходе к молочке запах меняется на неопределённый более тошнотворный.
Просрочка в молочке. Молоко со сроком завтра. В нем прям видно комки. Сметана просрочена на неделю.
Просрочка в курице/колбасе для жарки/заготовках - колбаски просрочены на месяц, курица срок годности до завтра, тут же лежит сельдерей и свежая зелень (никакая она не свежая).
Во фруктах одно гнильё. Мандарины прям в руках на гнилушки рассыпаются. Огурцы мягкие. Гранаты абсолютно все поковырянные и подгнившие.
Посмотрела печенье - почти все ломанное; зефир вмятый в упаковке как будто на нем стояли коробки. Пастила более менее, но на вкус она потом оказалось деревянная.
Акционный шоколад - срок годности неделя. Из года осталась неделя😬
Обслуживание - хамло. Стояла и искала молоко свежее, получила выпад "девушка подвиньтесь, мне надо выставить йогурты"; коробки после освобождения кидала прям на пол, попала в меня - даже не извинилась и я услышала "могла и отойти, не видишь работаю", на возмущения получила "выбор магазинов большой, вали в любой другой". Смотрела печенье - уже от другой получила "давайте быстрее, мне надо прибраться на витрине", потом пошла далее и посмотрела, что будет делать женщина - она покопалась в конфетах, взяла упаковку и ушла в подсобку.
На кассе - очередь из 7 человек и еле работающая кассирша болтающаяся с каким-то мужчиной.
Вывод - это худшая монетка и как их ещё не закрыли. И лучше прогуляться до Мегамарта.