Монетка

Торговая сеть
  • Седова проспект, 42 — 1 этаж
  • Надеждинская 420 м

Посетил после долгого перерыва это заведение. Его главное достоинство - он просторный и достаточно светлый. Вот, пожалуй, собственно и всё. Дальше замечания. Перед входом-выходом на столах масса пустых корзин с кучей чеков. Когда заходил в торговую зону бросила в глаза эта картина, когда вышел она же. Думаю, что в магазине, наверно, достаточно персонала, чтобы навести элементарный порядок.

Удивила стоимость зелени. За пучок укропа и петрушки по 21.90 - разве это дисконт по нашим-то временам? Однако торопился и на ходу взял. Кстати, листья салата (тепличная упаковка) здесь то же рублей на 7-8 дороже привычной цены. Ситуация показалась странной. Купил помидоры по 129, что опять же не дешевле, чем в соседних. Качество нормальное. Было и по 169 - тепличные, те крупнее.

Далее хлеб. В хлебном отделе - он в тёмном углу, не горела одна из двух ламп, что плохо. Сам-то хлеб видно, а рассмотреть цену тоже не помешало бы.

В молочном отделе маловатое предложение т от местных производителей, что особенно видно по творогу. Кстати, по выпуску на сегодняшний день не удалось обнаружить ни одной упаковки - пришлось взять тот, что выпущен ещё два дня назад - он был самым свежим (срок хранения пять дней - так на упаковке).

Неубедительный не слишком наполненный, даже, скорее, не наполненный хозяйственный отдел. Искал Утёнка для санработ, однако нет. Уже было совсем разочаровался, но сбоку обнаружились открытые коробки с Domestos по спеццене. Не имея понятия, сколько он в действительности стоит, взял за 109. Сейчас посмотрел на сайте сети, да именно по этой позиции хорошо сэкономил.

На кассе всё прошло нормально, как должно быть. Определённо скажу - не мой магазин, по отсутствию ассортимента, по уровню чистоты, по не вполне ясной ценовой политике. Однако при большом желании отовариться можно. Поставил удовлетворительно.