Монетка

Торговая сеть
  • Уральская, 4 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 310 м

Живу в соседнем доме,ежедневно посещаю этот магазин. В магазине всегда чисто,пахнет нормально ( может быть предыдущему отзыву достаются неудачные дни для посещения ),ширпотребные продукты есть всегда и никогда не находил просрочки,всегда попадалась свежее ( при этом время посещения магазина разное с 14 .00 - 23.00 ),постоянно есть какие ни-будь акции и скидки. Персонал - вежливый,все всегда улыбаются,стараются помочь при обращении ( есть конечно одна кассирша,которая банально не говорит "Здравствуйте" или "До свидания",но это не критично,наверное устанешь здороваться и прощаться с 9 до 23,да и тем более я за продуктами сюда прихожу,а не за общением ),с очередями проблем вообще никогда нет ( я считаю что простоять в очереди 2-4 минуты,для такого относительно - среднего магазина - это нормально) Единственное что: нету нормальных Российских вин,иногда отсутствует картофель,почему-то дорогая горбуша ( 278 рублей за кг в июне 2015 года,санкций на рыбу тогда вроде не было ),остальные цены - адекватные. В общем это обычный магазин,для обычных людей,которым не охота идти далеко,да и зачем? В принципе всё необходимое там есть.