Монетка

Торговая сеть
  • Восточная, 92 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 550 м

Присоединюсь к негативным отзывам,захожу иногда в данный магазин т.к.ближайший к дому.Вот и в этот раз зашла за хлебушком.Поразилась в очередной раз бардаку внутри.Батон лежал в лотке в рваной упаковке,по кускам рассыпаный,так ничего не выбрав,пошла я дальше и вижу печенье с мармеладом по акции 39.90 вместо 64,такое люблю,поэтому пару пачек взяла ,подхожу на кассу и что вы думаете?Мне считают его по 64 р,спрашиваю у продавца:"Почему написано по 39.90",на что она мне отвечает"Так кончилась акция","Почему же ценник не поменяли?"-интересуюсь я.На что продавец соскакивает с места и идет на улицу.Оказалось на улице курила то ли заведующая,то ли директор,не поняла,что за дама,она,естественно, не представилась,а кто я такая?Покупательница какая то.В общем ,начинает искать карточку,чтоб сделать отмену,найти не может.Ждать у меня желания не было,я взяла печенье по 64 р и удалилась с чувством,что меня обманули.Странно,что люди не меняются,им говорят,пишут,а реакции 0,это их не касается как-будто никоим образом.Вы слышите своих покупателей?