Монетка

Торговая сеть
  • Верх-Исетский бульвар, 20 — 1 этаж
  • Крылова 100 м

Магазин, мягко говоря, не очень! Захожу в него только при большой необходимости. Сегодня был как раз такой случай. В общем, мое впечатление было испорчено с того самого момента, как я преступил его порог. На весь магазин странный запах спиртного. Узкие проходы, навалены какие-то коробки. Везде грязь, антисанитария. Товары на прилавках покоцанные (фото какой-то кукурузы, которая стояла на самом видном месте, по идее их должны убирать).
Как плюс хочу отметить кассиршу. Эта женщина там работает уже несколько лет, на моей памяти всегда вежлива с покупателями, может что-то посоветовать.
Желаю магазину исправить все недостатки: сделать ремонт, красиво разложить товары, открыть вторую кассу, своевременно проводить уборку торгового зала и прочее. Пока что моя оценка "бывает лучше".