Монетка

• Луначарского, 17 — 1 этаж
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 100 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

СЕНСАЦИЯ! В «Монете» произошла реконструкция и магазин уже работает второй день в режиме нового формата!

Неужели кошмар с этим ремонтом закончен?! У меня было стойкое ощущение, что они там крушат несущие стены, так как весь дом не просто вибрировал, а ходил ходуном. Неужели теперь закончатся ночные разгрузки в виде швыряния каких-то металлических элементов, поверьте, этот звук в ночи очень звонкий. Неужели мат на мате со стороны рабочих теперь так же улетучится из этого района?! И да, мои сны станут теперь менее красочными, так как краской больше вонять не будет?!

БЫЛО:
Очень неопрятный магазин. Ширина проходов не соответствовала нормам. Колоны обшиты металлом с торчащими углами (Как это было замечено? Легко! Прорвана куртка...).
Несоответствие цен на ценниках и на кассах в виде стабильности, а если обратить на это внимание администратора, то тебя же и выставят дурой (было устроено один раз грандиозное «шоу» с такой проблемой, когда один человек из персонала отвлекает и не даёт повернуть голову недовольному клиенту, а сотрудник меняет быстро ценник на пробитый в чеке). Проводимые акции и скидки на какой-то товар в виде пустой полки и ценника чуть ниже с новой ценой. (да-да, акция началась часов 5 назад, но уже всё раскупили и больше в наличие нет).
Я могу много говорить о недостатках этого магазина, но глобальным плюсом является то, что можно в 21.40 захотеть молока и спуститься за ним. 31 декабря в 19.00 вечера не хватает майонеза для оливье и не надо далеко бежать, а спуститься и купить. Да, для формата: «за хлебом, молоком и печеньем» самое оно.

СТАЛО:
Ну, звук квакающих колонок в честь открытия, пока ты работаешь на дому, не самое приятное, что может быть, но смиримся. Всё же «Ура!» открылись и теперь не придется за каждым яблочком ходить в отдаленные магазины (Привет, моя лень!).
Что повеселило с самого начала, еще не заходя в Новую Монетку: да, теперь есть пандус.. но сегодня же открытие и прямо напротив этого пандуса стоит машина из которой тянутся провода к колонкам. Аааа, Л - Логика!!))
Несущие стены, вроде бы, на месте и теперь Монетка более рационально стала использовать площади. Кондиционеры шпарят от души. Холодно. Пока магазин в приподнятом настроении. Открытие, праздник! Изобилие товаров и ценники везде соответствуют! Все приветливые и улыбчивые. Надеюсь, реконструкция пошла всем на пользу и старые обиды можно забыть (чит. «записать в свой специальный блокнотик»).
До новых встреч, Монетушка! Железных нервов и Вам, и Нам!))