Монетка

Торговая сеть
  • Екатеринбург, Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 140 м
Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Утром зашёл в магазин хотел купить печенье на работу, пить чай. Стоит ценник 49-90 взял пачку, подошёл к кассе самообслуживания - отбивается 59-90. Я ясно платить не стал. Подхожу к месту расположения товара и говорю девице - почему расхождение в цене на ценнике и на кассе. На что она зло буркнув - у нас идёт переоценка, достала и смяла бумажный ценник.

Т.к. у меня было крайне мало времени я не стал делать фото ценника, снимать действия сей девицы на видео.

Но сотрудники данного магазина должны знать, что любая переоценка проводится внерабочее время.

• Частенько с этим встречаешься.Ждут , что люди не заметят мелочь.

• 5 отзывов и все отрицательные и все по этому одному месту. Зачем ви таки туда ходите? Мазохист и нижний?

• Это недовольный жизнью человек - у него все отзывы отрицательные в принципе😂

• Вы категорически не правы. Я могу написать о том, как мне понравились горошинки на трусах той или иной особы, работающей в сфере торговли или оказания услуг, но вряд ли кого сие заинтересует.

Целую.

• 1 это рядом с домом.

2 судя по логике, Вы женщина

• То, что ценники не поменяли - это, конечно, плохо. Но это монетка. Уровень у такого магазина, как у магнита или кировского. Весьма дешевый магазин, где вышестоящее начальство кладет прибор на сотрудников. У сотрудников работы выше крыши и осуществлять переоценку и замену ценников в нерабочее время порой физически невозможно. Так что говорить кассирам или мерчендайзерам о том, когда должна проходить переоценка - бесмысленно. Ее проводят тогда, когда начальник скажет или тогда, когда есть свободное время. Я понимаю ваше недовольство. Но и вы поймите, что перед вами точно такой же человек, который порой физически не может справляться с работой, которая падает на его плечи. И дело не в плохой работе сотрудника. Проблема выше. Она в отношении начальства к сотрудникам и покупателям.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша жалоба передана руководству, она будет рассмотрена в ближайшее время.

• Это (не)нормальная фигня почти в любом магазине. В "верном" некоторое время назад каждая третья покупка (не шутка и не преувеличение) заканчивалась вызовом "гали" и возвратом переплаты. Именно разницы, а не "так отбивается, не хотите - не берите".

Кассиры тупые в основном, разговор имеет смысл вести с менеджером.