Монетка

Торговая сеть
  • Блюхера, 47 — 1 этаж
  • Мира 120 м

Ребята закидайте меня тапками, но по-моему здесь все стало значительно лучше чем было, сама заходила сюда где-то в начале 2014 года. Запах там был крайне подозрительный (где-то в районе колбасы). Хлеб, булки и бытовую химию я там брала безбоязненно. Но сейчас когда заходишь все выглядит вполне прилично, запах исчез, все стало как-то почище, поаккуратней. Я даже молочки решилась тут набрать и фруктов все вполне нормального качества - осталась жива здорова. Хлеб как всегда не плох и выбор булочек, вафелек печенюг хороший. Плюс нахватала по мелочи полотенчиков, зубных паст, шампунек, кремов для рук - по скидкам. Прихватила удлинитель - хотя шла за ним в военторг, а он тут))) Девушки на кассе мне тоже понравились. Не знаю может мне так по везло, но и моя кассирша и кассирша на соседней кассе оказались вполне внимательными, покладистыми и доброжелательными. В общем вполне нормально - где-то между 3 и 4. Авансом поставлю 4 - подниму им настроение, глядишь и они мне в следующий раз улыбнуться.